Контакты

Первые юниоры Норникеля

17 сентября 2022 года в «Цифроникель Junior» завершился турнир «Первые юниоры Норникеля» по итогам обучения детей сотрудников компании азам цифровизации.

18 октября 2022

На платформе зарегистрировалось 662 ребёнка в возрасте 8-12 лет из 35 филиалов и РОКС «Норникеля». Юные участники Лиги супергероев «Норникеля» смогли решить все самые сложные задачи и доказали, что они - настоящие знатоки высоких технологий.

В числе участников и дети работников АО «Норильскгазпром»:

Максим Терехов (мама – Анна Терехова, ведущий специалист группы подготовки персонала управления кадровой и социальной политики);

Арина Латыпова (папа – Ильдар Латыпов, начальник Южно-Соленинского промысла);

Елисей Руденко (мама – Наталья Руденко, главный юрисконсульт группы претензионно-исковой работы правового управления);

Виолетта Колыхалова (папа – Николай Колыхалов, начальник управления энерговодоснабжения)

Елисей Шмидт (мама – Ирина Шмидт, ведущий специалист группы учета и регистрации имущества правового управления);

Степан Бурцев (мама – Елена Бурцева, ведущий экономист группы расчета тарифов и ценообразования планово-экономического управления);

Ульяна Фарафонова (папа - Олег Фарафонов, специалист 1 ктегории группы режимов);

Илья Проценко (мама – Оксана Проценко, техник-химик 1 категории лаборатории качества продукции);

Даниил Тезёв (папа – Павел Тезев, кладовщик (старший) Пеляткинского складского участка)

Анастасия Смирнова (папа – Андрей Смирнов, машинист бульдозера 5 разряда Пеляткинского участка управления технологического транспорта и специальной техники)

Алина Березикова (мама – Тамара Березикова, главный менеджер проектного офиса)

Константин Апкадиров (мама – Алена Апкадирова, инженер по охране труда 1 категории, папа – Эдуард Апкадирова, ведущий инженер по охране труда управления промышленной безопасности);

Мария Почапская (папа – Сергей Почапский, слесарь-ремонтник 5 разряда Пеляткинского промысла управления энерговодоснабжения).

Через простые задания участники курса узнали, как цифровизация связана с ежедневной работой родителей и приобрели навыки жизни в цифровом мире.

Максиму Терехову и Елисею Шмидту удалось попасть в топ 50 первых зарегистрированных участников, за что ребята получили дополнительные подарки.

Поздравляем всех участников и победителей, а также благодарим родителей за привлечение детей к такому важному и интересному обучению, ведь современный мир уже невозможно представить без цифровых технологий.