Контакты

«Аномальная зона» - квест для молодых специалистов Компании

В прошедшее воскресенье, 21 августа 2022 года, в загородном комплексе отдыха «Горизонт» прошел интеллектуально-спортивный квест «Аномальная зона», в котором приняли участие более 65 работников из 12 предприятий филиалов и РОКС Компании.
22 августа 2022
Мероприятие такого формата было организовано впервые, а организаторами и инициаторами игры стали активисты «Движения молодых специалистов «Лидер» АО «Норильскгазпром».

Создателями квеста являются творческие сотрудники норильского антикафе «МКС», которые с большим старанием создали для участников мероприятия комфортные условия для игры, и на протяжении вечера неустанно поддерживали приключенческую атмосферу.

Перед игроками была поставлена нелегкая задача – найти на территории комплекса все спрятанные «артефакты». На старте каждая команда получила походный рюкзак с маршрутной картой, дневником с заданиями и необходимым реквизитом. Облачившись в образы с помощью полученных атрибутов, команды отправились на поиски тайников.

По пути следования игрокам встречались интересные персонажи, которые рассказывали свою историю появления в «Аномальной зоне» и предлагали пройти хитрые испытания.

Хоть квест был непростым, все игроки справились со своей задачей! Более того, каждая команда максимально прониклась процессом, а значит, хорошее настроение и светлые воспоминания еще долго будут сопровождать всех участников.

Такие интеллектуально-спортивные мероприятия развивают навыки работы в команде, нестандартное мышление и логику, а также дают возможность каждому продемонстрировать свои скрытые способности и таланты.

Не менее важно то, что подобные встречи дают работникам разных предприятий и компаний прекрасную возможность завести новые знакомства и просто провести хорошо время в приятной компании.

По итогам игры победила команда ООО «Норникель Спутник», второе место заняла команда ООО «Медвежий ручей», а на третьем месте – команда Департамента по развитию бизнес-системы ЗФ.

Команда Норильскгазпрома заняла в квесте 5-е место, а представили команду газовиков:
Никита Луценко, ведущий инженер управления промышленных активов;
Диана Алексеева, инженер 1 категории отдела промышленной экологии;
Игорь Канарев, главный специалист управления промышленных активов;
Кристина Ларсон, ведущий экономист планово-экономического управления.

Поздравляем участников! Желаем новых побед и достижений в интеллектуально-спортивных битвах!
Следующяя новость
22 августа 2022