День газовика отметили на месторождениях АО «Норильскгазпром»

С 5 по 9 сентября 2022 года прошли праздничные встречи в трудовых коллективах на месторождениях АО «Норильскгазпром», приуроченные к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
15 сентября 2022
По традиции мероприятия начинались с церемонии награждения. Заслуженные награды и звания передовикам производства вручали руководители промыслов.

Ведущими торжества были организованы различные конкурсы и викторины. Сотрудники активно вовлеклись в творческий процесс, отвечали на вопросы и получали памятные подарки. Заключительным событием стало выступление солиста группы «Plombeer» - Григория Пьяных, которого газовики поддержали громкими аплодисментами. По итогам мероприятий в спортивных залах промыслов Общества прошли товарищеские турниры по настольному теннису и бильярду.

После мероприятия работники вахты поделились своими впечатлениями:

«Для газовиков «День работников нефтяной и газовой промышленности» - это священный праздник, который мы с удовольствием отмечаем из года в год», - прокомментировал мероприятие Альберт Сагитов, мастер по добыче нефти, газа и конденсата газопромыслового управления Северо-Соленинского промысла.

«Мероприятие – прекрасное! Заряжает позитивом наших передовиков производства! А больше всего понравились викторины!», - поделился Александр Григорьев, начальник Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения.

«Такого рода мероприятия сплачивают коллективы, вносят яркие краски в производственные будни вахтовиков. Хочется, чтобы таких мероприятий было как можно больше! Все очень понравилось, спасибо!» - поблагодарил артистов Ильдар Латыпов, начальник Южно-Соленинский промысла.

Еще раз поздравляем всех сотрудников с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Желаем удачи и новых достижений!