Контакты

Газовики приняли участие в интеллектуально-музыкальной игре «Мозгобойня»

14 марта в ФОК «Айка» в рамках интеллектуального направления, по инициативе работников «Главного информационно-вычислительного центра» и ООО «Норникель Спутник», состоялась интеллектуально-музыкальная игра «Мозгобойня» – «ТУЦ-ТУЦ-КВИЗ» по теме «Игра о русской культуре, в русском дизайне, с русским колоритом».
21 марта 2024

14 марта в ФОК «Айка» в рамках интеллектуального направления, по инициативе работников «Главного информационно-вычислительного центра» и ООО «Норникель Спутник», состоялась интеллектуально-музыкальная игра «Мозгобойня» – «ТУЦ-ТУЦ-КВИЗ» по теме «Игра о русской культуре, в русском дизайне, с русским колоритом». В ней приняли участие команды 30 предприятий «Норникеля».

Музыкальная битва прошла в ФОК «Айка». Квиз включил в себя 5 раундов по 10 вопросов – участники угадывали музыкальные российские группы и исполнителей разных лет, тексты песен по антонимам, а также целыми командами пели в караоке. В течение вечера в холле «Айки» царила зажигательная атмосфера, а в конце игры команду АО «Норильскгазпром» наградили приятным подарком за позитив и слаженность. В состав на этот раз вошли:

Маргарита Абанникова, главный менеджер группы учета и регистрации имущества ПУ;

Александр Моисеенко, начальник УМТС;

Руслан Габдрахимов, главный специалист группы промышленной безопасности и производственного контроля УПБиОТ;

Екатерина Моисеенко, ведущий специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью УКиСП;

Николай Колыхалов, начальник УЭВС;

Диана Алексеева, инженер 1 категории отдела промышленной экологии.

По итогам игры победителями стали:

I место – команда АО «НТЭК»;

II место – команда рудника «Скалистый»;

III место – команда ООО «Медвежий ручей».

Поздравляем всех игроков!