Контакты

Итоги «Корпорации звёзд-2023» по музыкальному направлению

Работники АО «Норильскгазпром» отличились в исполнении вокальных номеров на ежегодном фестивале «Корпорация звезд».
02 мая 2023

Работники АО «Норильскгазпром» отличились в исполнении вокальных номеров на ежегодном фестивале «Корпорация звезд».

Яркие, эмоциональные выступления многократных участников фестиваля и трогательные и душевные номера дебютантов, зажигательные танцы, мастерская игра на музыкальных инструментах и драйв рока – все это продемонстрировали участники.

В течение двух дней самые талантливые сотрудники «Норникеля» принимали участие в отборочном туре, по итогам которого 28 апреля были определены победители и обладатель «Гран-при». Были выбраны и те, кто летом выступит на гала-концерте в День металлурга.

Всего участие в музыкальных состязаниях приняли более 180 участников, на суд жюри было представлено 86 творческих номеров в пяти номинациях:

- вокальное творчество;

- инструментальное творчество;

- танцевальное творчество;

- эстрадно-разговорный жанр;

- авторская песня.

Награждение состоялось в ФОК «Айка». Жюри, в состав которого вошли представители УКП ЗФ, Дворца культуры ЗФ и сотрудники МБУК «Городской центр культуры», высоко оценило уровень подготовки участников этого года и расширение жанрового разнообразия самого фестиваля.

Не смогли пройти мимо и работники АО «Норильскгазпром». В номинации «Вокальное творчество» выступила Евгения Никонова, инженер отдела управления запасами управления материально-технического снабжения с песней «Танцы на стёклах».

В номинации «Авторская песня» выступили Анастасия Лаврук, специалист 1 категории отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики и Илья Летр, студент Заполярного государственного университета им. Н. М. Федоровского. За композицию «Согрей улыбкой» Анастасия и Илья получили награду в спецноминации «Отражение любви к родному городу в музыкальном произведении».

Впереди финалистов ждет подготовка к гала-концерту и выступление на площади Норильска, а вот сам фестиваль ещё не заканчивается – теперь показать таланты настала очередь участников по прикладному направлению.

Удачи творцам! А победителей поздравляем с отличными результатами и желаем новых творческих достижений!
Следующяя новость
29 апреля 2023