Контакты

На радость, детям!

Новый год – это праздник волшебства и исполнения заветных желаний, а предновогодние дни – лучшее время для того, чтобы дать нашим детям самое важное – веру в чудо. С 26 по 29 декабря в гости к ребятишкам из семей работников АО «Норильскгазпром» приезжали сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка.

30 декабря 2022

Организаторами волшебного мероприятия стали специалисты отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики, роли героев сказок сыграли Анастасия Лаврук, специалист 1 категории ОСРСиСО УКиСП, и Александр Данилов, инструктор ОСРСиСО УКиСП.

Мальчишки и девчонки рассказывали стихи и пели песни, показали танцевальные таланты и даже хвастались спортивными навыками.

Дед Мороз со Снегурочкой подарили волшебную сказку 45-ти ребятам, выездные утренники прошли в 30-ти семьях работников «Норильскгазпрома», Искренняя радость, крепкие объятия и безграничное количество эмоций – такая атмосфера создалась в домах газовиков в преддверии Нового года.

Пусть Новый год принесет нашим детям волшебство и исполнение чудес, пусть на их щеках весь год красуется здоровый румянец, глазки сверкают от удивительных открытий, счастливая улыбка всегда озаряет дом, а жизнь дарит чудесные сюрпризы.

С Наступающим!

 

Следующяя новость
27 декабря 2022