Контакты

«По пути эффективности» - итоги обучения

В минувший вторник планерка началась с торжественного награждения участников, завершивших программу обучения для линейных руководителей «По пути эффективности», направленной на развитие управленческого мастерства, совершенствования навыков командного взаимодействия и освоение практик повышения операционной эффективности.
14 июля 2022
Курс организован «Норникелем» для работников Компании, а участие в программе приняли 133 человека из девяти городов страны - 21 филиал и РОКС НН.

Обучение проводилось в онлайн-формате с января 2022 года. В программу развития вошли 5 модулей, по которым было проведено 50 онлайн-практикумов и 75 проектных сессий.

Также руководителям было необходимо выполнить огромное количество непростых домашних заданий по темам программы и принять участие в 8 мероприятиях, посвященных публичным выступлениям. Не менее интересными стали для руководителей мастер-классы –в рамках обучения их было проведено 8.

От АО «Норильскгазпром» участвовали 4 руководителя, которые успешно закончили обучение и показали высокий уровень вовлеченности в учебный процесс:
Ибрагимов Ильдар - начальник управления по повышению газоотдачи пластов и ремонту скважин;
Никита Луценко - ведущий инженер группы главного механика управления промышленных активов;
Роман Яковлев - начальник управления геологии и разработки месторождений;
Николай Мостовик - главный механик-начальник участка обеспечения управления по повышению газоотдачи пластов и ремонта скважин.
Также Николай вошел в ТОП – 10 лучших участников по итогам учебной деятельности и был приглашен на выездное мероприятие в Сочи!

В торжественной обстановке с успешным окончанием программы сотрудников поздравил Генеральный директор АО «Норильскгазпром» Чистов Андрей Юрьевич. Работникам были вручены памятные подарки и сертификаты.

Благодарность была объявлена и куратору обучения - Стариковой Марине – главному специалисту группы подготовки персонала, которая помогала участникам в течение нескольких месяцев.

Поздравляем с завершением программы! Желаем успехов и новых достижений!