Контакты

Поздравление от коллег

Представители департамента промышленной безопасности и охраны труда заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» вручили генеральному директору АО «Норильскгазпром» Андрею Чистову награду за победу в соревнованиях в области промышленной безопасности и охраны труда в группе компаний «Норильский никель» за 2020 год.
23 ноября 2021

Представители департамента промышленной безопасности и охраны труда заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» - Игорь Лапковский, и.о. директора департамента и Олег Лотовский, начальник отдела внутреннего аудита методологии и анализа в торжественной обстановке вручили генеральному директору АО «Норильскгазпром» Андрею Чистову награду за победу в соревнованиях в области промышленной безопасности и охраны труда в группе компаний «Норильский никель» за 2020 год.

Как ранее сообщалось, по итогам 2020 года «Норильскгазпром» занял три призовых места в конкурсах в области промышленной безопасности и охраны труда: - победитель конкурса по группе компаний «Норильский никель» среди подразделений энергетического комплекса, - победитель смотра-конкурса среди предприятий и организаций города Норильска, - III призовое места в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.

Константин Малахов, заместитель Генерального директора по безопасности производства и экологии отметил, что данная награда является высокой планкой для предприятия, которую теперь необходимо удержать на уровне в дальнейшей производственной деятельности. 




Следующяя новость
22 ноября 2021