Контакты

Производственная гимнастика

7 апреля сотрудники АО «Норильскгазпром» приняли участие в дружной утренней зарядке! Ехать в спортзал работникам не пришлось – гимнастику провели прямо в офисах компании.
07 апреля 2022

Коллективная физкультминутка включала в себя разминку и набор элементарных физических упражнений, которые сотрудники выполняли со старанием и улыбками на лицах. Ведь в рабочем процессе так редко удается найти время для эмоциональной и физической разгрузки – именно с целью внедрения в рабочий процесс спортивных привычек, повышения работоспособности, укрепления здоровья, предупреждения утомления работников и состоялось данное мероприятие!

Помимо физической мини-тренировки сотрудники выполнили упражнения для глаз, что очень важно и полезно для работников офисов.

Зарядку для газовиков провел инструктор по спорту АО «Норильскгазпром», АО «Норильсктрансгаз» - Данилов Александр.

Организаторами гимнастики стали сотрудники отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики АО «Норильскгазпром» - Сусло Дарья и Летр Анастасия. Со стороны отдела охраны труда управления промышленной безопасности и охраны труда в мероприятии принял участие Мурашкин Артем.

Сотрудники с радостью поддержали спортивную инициативу, получили навыки выполнения базовых упражнений, и с позитивом продолжили производственный рабочий процесс.

Поздравляем всех с всемирным днем здоровья!

Желаем вести здоровый и подвижный образ жизни!

Чтобы закрепить в памяти последовательность и правильность выполнения производственной гимнастики, Наталья Гараджа, сотрудник отдела охраны труда управления промышленной безопасности и охраны труда, подготовила наглядную презентацию.