Контакты

Спартакиада на промыслах

С 5 по 13 июля 2022 года на промыслах «Норильскгазпрома» прошла большая Спартакиада газовиков, приуроченная к профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
19 июля 2022
В рамках мероприятия сотрудники вахтовых поселков показали свои умения и спортивную подготовку в таких видах активностей как дартс, настольный теннис, бильярд, волейбол, мини-футбол, жим лежа, а также в период Спартакиады газовикам посчастливилось проверить себя в интеллектуальном спорте, в древней восточной игре – нарды.

Стартовали соревнования 5 июля с Мессояхского месторождения. 7 июля продолжились на Северо-Соленинском промысле, 9 – на Южно-Соленинском, а завершающей точкой сбора спортсменов и активистов стало Пеляткинское ГКМ.

По итогам состязаний по всем дисциплинам определились призеры, которые получили не только памятные сувениры и ценные подарки, но и заслуженные медали.

Летняя Спартакиада стала для работников вахты приятным событием и особенным праздником, ведь спортивные состязания не только укрепляют здоровье и наполняют энергией, но и создают хорошее настроение, которое теперь долго будет заряжать всех участников в нелегкие трудовые будни.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников за активный образ жизни, желаем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!
Следующяя новость
15 июля 2022