Контакты

Итоги соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду

2 и 3 апреля 2022 года на трассах фанпарка «Бобровый лог» города Красноярска прошли VIII корпоративные соревнования «Норникеля» по горным лыжам и сноуборду.
07 апреля 2022

Управление корпоративных мероприятий департамента социальной политики ПАО «ГМК «Норильский никель» во взаимодействии с администрацией и профессиональной судейской бригадой фанпарка «Бобровый лог» вложили немало усилий в решение организационных вопросов, чтобы, уже в третий раз, устроить настоящий спортивный праздник для всех участников и болельщиков. В этом году в турнире приняли участие 13 команд от группы предприятий «Норникеля» из Красноярска, Норильска, Мурманска, Мончегорска, Саратова, Москвы и Сочи.

Высокое качество организации позволило создать атмосферу, где каждый участник чувствовал себя частью огромной дружной команды единомышленников, которых объединяет спорт.

В этом масштабном красочном мероприятии завораживало всё – парад участников, личные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди мужчин и женщин в слалом-гиганте, командная эстафета в параллельном слаломе и флешмоб с массовым спуском со склона всех команд!

Организаторы внесли изменения специально для корпоративного турнира, и командная эстафета в этом году прошла в необычном формате — на старт вышли сразу и сноубордисты, и горнолыжники.

Оценила атмосферу соревнований и команда «Газовик», которая впервые стала участником подобного мероприятия. Сотрудники АО «Норильскгазпром» и АО «Норильсктрансгаз» отметили профессиональную подготовку всех участников и высокий командный дух турнира, когда все спортсмены сплотились в одно целое, поддерживали и сопереживали друг другу. Газовики в этом году знакомились с площадкой, правилами и условиями турнира, набирались опыта. Результатом знакомства стало 13 место в командной эстафете, буквально на восьмые сотые секунды наши газовики уступили место команде ОЦО из города Саратов и 12 общекомандное место по итогам участия в соревнованиях по горным лыжам и сноуборду.

Команду «Газовик» представили:

- Иван Лякишев - инструктор отдела социального развития и социальных программ управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;

- Максим Ишкинин - ведущий специалист группы по надзору за техническим состоянием зданий и сооружений отдела главного механика АО «Норильсктрансгаз»;

- Василий Рогов - главный сварщик управления промышленных активов АО «Норильскгазпром»;

- Денис Галиченко - главный специалист отдела эксплуатации опасных производственных объектов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;

- Илья Хасанов - главный менеджер проектного офиса №4 АО «Норильсктрансгаз»;

- Виктория Рачкина - главный специалист проектного офиса №6 АО «Норильсктрансгаз»;

- Павел Доленко - оператор котельной управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

- Марина Ковалева – главный специалист производственно-технологической группы управления магистральных газопроводов АО «Норильсктрансгаз».

Итоги общекомандного зачета VIII корпоративных соревнований «Норникеля» по горным лыжам и сноуборду:

1 место – АО «КГМК (г. Мончегорск)

2 место – Главный офис (г. Москва)

3 место – ЗФ (г. Норильск)

Возможность получить массу положительных эмоций и болеть за коллег была у всех, благодаря прямым трансляциям на YouTube и RuTube (записи доступны по ранее опубликованным ссылкам).

Поздравляем победителей с завоёванными медалями в честной борьбе! Благодарим всех участников за выступления. Эти соревнования останутся в спортивной истории Компании «Норникель», как одни из самых ярких, эмоциональных и запоминающихся!

Следующяя новость
07 апреля 2022