Новогоднее селекторное совещание в АО «Норильскгазпром»

30 декабря 2022 года в офисе «Норильскгазпрома» прошло селекторное совещание руководителей, которое стало отличным поводом поздравить работников с наступающим Новым годом.

30 декабря 2022

По видеоконференцсвязи к селекторному совещанию подключились работники вахтовых промысловых поселков.         Началась встреча с выступления новогоднего гостя – Снегурочки, она передала поздравление от генерального директора Андрея Юрьевича Чистова. В своём поздравлении директор поблагодарил газовиков за эффективную и плодотворную работу, преодоление трудностей и сохранение стабильности предприятия, а также пожелал, чтобы 2023 год стал для коллектива «Норильскгазпрома» годом интересных проектов и перспектив, открывающихся возможностей и финансовых успехов.

Руководители подразделений искренне поблагодарили работников за нелегкий труд, передаи всем самые теплые пожелания и дальнейшей безаварийной работы.

Вахтовики с Пелятки, Мессояхи, Южного и Северного присоединились к общим поздравлениям, пожелав коллегам счастья и крепкого здоровья в грядущем году.

Праздничную часть совещания завершил Аркадий Геннадиевич Стригунов, исполняющий обязанности генерального директора. Он пожелал всем работникам безопасного трудового года и успехов в 2023-м, а также отметил, что для «Норильскгазпрома» грядет особенный, юбилейный год, а значит, он принесет много приятных сюрпризов.

Хорошего настроения и большой радости! С Новым годом, газовики!

Следующяя новость
30 декабря 2022