Контакты

Цифровое сражение с отличным результатом

В Компании «Норникель» реализуется масштабная образовательная программа «Цифровой «Норникель».
06 июля 2021

Чтобы помочь сотрудникам предприятий освоить новейшие цифровые инструменты в Компании разработан образовательный курс «Цифровая грамотность». Он дает любому работнику возможность не только освоить полезные уроки, но и поучаствовать в интеллектуальных битвах и получить шанс на победу.

Обучение в «Цифроникеле» - совсем не скучное штудирование материала. Оно превращается в увлекательную компьютерную игру-стратегию, в которой есть проверочные «битвы», командные соревнования и турниры. Пользователи могут состязаться с искусственным интеллектом, собрать свой отряд для коллективных сражений или вызвать коллегу на «дуэль».

Самые активные сотрудники, включившиеся в обучение, уже получили результаты. С прохождением курса они приобрели полезные знания, которые пригодятся в повседневной работе, и возможность побороться за ценные подарки.

В одном из индивидуальных турниров на знание всех тем курса приложения «Цифроникель» принял участие Алексей Харитонов, геолог 1 категории группы комплексных исследований скважин Пеляткинского ГКМ управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром». Во время турнира Алексей провел 323 игры, из них одержал 202 победы и набрал 783 000 очков. По итогам интеллектуального сражения вошел в ТОП-5 победителей и занял 4-ое место. Участвовать могли все желающие. Победителей определяли по количеству набранных баллов. Пятерка лидеров турнира получила заслуженные награды – смартфон Galaxy А51.

С пожеланиями дальнейших успехов награду Алексею вручил Геннадий Рязанцев, заместитель генерального директора по геологии и разработке месторождений - главный геолог АО «Норильскгазпром».

Ольга Романчук, начальник управления кадровой и социальной политики АО «Норильскгазпром», также поздравила с успешным результатом и отметила, что своим примером Алексей вдохновляет коллег на участие в проекте.

Поздравляем! Желаем новых достижений и дальнейших побед!

По материалам СМИ